| МОК: | 1 |
| Цена: | US $14500.00 - 16000.00/ Unit |
| стандартная упаковка: | Картонная коробка/деревянный ящик |
| Срок доставки: | 6-8 недель |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Пропускная способность: | 500 комплектов в год |
Сварочные роботы ESTUN серии ER предназначены для высокоточной дуговой сварки. Они оснащены компактным дизайном запястья и специализированным программным обеспечением для сварочных процессов, что облегчает их интеграцию с популярными сварочными источниками питания. Благодаря повторяемости позиционирования и стабильному управлению движением, они помогают производителям повысить качество сварки и производительность в автоматизированных линиях.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Оси | 6 |
| Полезная нагрузка | 6–20 кг |
| Вылет | 1400–2000 мм |
| Повторяемость | ±0,05 мм |
| Степень защиты | Корпус IP54 / запястье IP65 (типично) |
| Сварочное ПО | Интегрированный пакет для сварки ESTUN |
| Связь | Поддержка Fieldbus |
| Рабочая температура | 0 °C до +45 °C |
Пожалуйста, укажите:
| МОК: | 1 |
| Цена: | US $14500.00 - 16000.00/ Unit |
| стандартная упаковка: | Картонная коробка/деревянный ящик |
| Срок доставки: | 6-8 недель |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Пропускная способность: | 500 комплектов в год |
Сварочные роботы ESTUN серии ER предназначены для высокоточной дуговой сварки. Они оснащены компактным дизайном запястья и специализированным программным обеспечением для сварочных процессов, что облегчает их интеграцию с популярными сварочными источниками питания. Благодаря повторяемости позиционирования и стабильному управлению движением, они помогают производителям повысить качество сварки и производительность в автоматизированных линиях.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Оси | 6 |
| Полезная нагрузка | 6–20 кг |
| Вылет | 1400–2000 мм |
| Повторяемость | ±0,05 мм |
| Степень защиты | Корпус IP54 / запястье IP65 (типично) |
| Сварочное ПО | Интегрированный пакет для сварки ESTUN |
| Связь | Поддержка Fieldbus |
| Рабочая температура | 0 °C до +45 °C |
Пожалуйста, укажите: