|
|
| МОК: | 1 |
| Цена: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| стандартная упаковка: | Пластиковая коробка |
| Срок доставки: | 6~8 недель |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Пропускная способность: | 1000 комплектов в год |
Leadshine DH116 - это 5-пальцевая ловкая роботизированная рука из серии DH. Она имеет 6 активных степеней свободы + 5 пассивных, бесбрюшевых бескорневых двигателей, планетарные редукторы,и гибридное управление силовым положениемРазработанный для совместных роботов, гуманоидных рук и научно-образовательных платформ, он предлагает высокую грузоподъемность и восприятие по конкурентоспособной цене.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Полные степени свободы | 11 (6 активных + 5 пассивных) |
| Двигатели | Без щетки без ядра + планетарный редуктор |
| Коммуникация | EtherCAT (100 MHz), совместимая с CAN/RS485. |
| Максимальная нагрузка (целая рука) | 40 кг |
| Максимальная нагрузка (один палец) | 10 кг |
| Очаровательная жизнь | > 100 000 циклов |
| Режим управления | Кружка тока FOC + тактильная обратная связь + гибрид силы-позиции |
| Серия | DH116 |
Укажите, пожалуйста:
|
|
| МОК: | 1 |
| Цена: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| стандартная упаковка: | Пластиковая коробка |
| Срок доставки: | 6~8 недель |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Пропускная способность: | 1000 комплектов в год |
Leadshine DH116 - это 5-пальцевая ловкая роботизированная рука из серии DH. Она имеет 6 активных степеней свободы + 5 пассивных, бесбрюшевых бескорневых двигателей, планетарные редукторы,и гибридное управление силовым положениемРазработанный для совместных роботов, гуманоидных рук и научно-образовательных платформ, он предлагает высокую грузоподъемность и восприятие по конкурентоспособной цене.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Полные степени свободы | 11 (6 активных + 5 пассивных) |
| Двигатели | Без щетки без ядра + планетарный редуктор |
| Коммуникация | EtherCAT (100 MHz), совместимая с CAN/RS485. |
| Максимальная нагрузка (целая рука) | 40 кг |
| Максимальная нагрузка (один палец) | 10 кг |
| Очаровательная жизнь | > 100 000 циклов |
| Режим управления | Кружка тока FOC + тактильная обратная связь + гибрид силы-позиции |
| Серия | DH116 |
Укажите, пожалуйста: