| МОК: | 1 |
| Цена: | US $18888.00 - 28000.00/ Set |
| стандартная упаковка: | Картонная коробка/деревянный ящик |
| Срок доставки: | 6~8 недель |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Пропускная способность: | 500 комплектов в год |
R-2000iC/165F — это классический робот Fanuc с полезной нагрузкой 165 кг и вылетом 2655 мм. Он оснащен очень тонким запястьем для быстрых циклов сварки и высокой жесткостью стрелы для работы с тяжелыми точечными сварочными клещами или крупными деталями. Эта модель на протяжении многих лет является рабочей лошадкой в автомобильной промышленности и до сих пор остается одним из самых распространенных роботов на линиях сварки кузовов в неокрашенном виде по всему миру.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальная полезная нагрузка | 165 кг |
| Максимальный вылет | 2655 мм |
| Оси | 6 |
| Повторяемость | ±0,05 мм |
| Монтаж | Напольный |
| Контроллер | Серия R-30iB |
| Грузоподъемность запястья | Высокая (оптимизирована для точечных сварочных клещей) |
| Защита | Стандарт IP54 |
Пожалуйста, сообщите нам:
| МОК: | 1 |
| Цена: | US $18888.00 - 28000.00/ Set |
| стандартная упаковка: | Картонная коробка/деревянный ящик |
| Срок доставки: | 6~8 недель |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Пропускная способность: | 500 комплектов в год |
R-2000iC/165F — это классический робот Fanuc с полезной нагрузкой 165 кг и вылетом 2655 мм. Он оснащен очень тонким запястьем для быстрых циклов сварки и высокой жесткостью стрелы для работы с тяжелыми точечными сварочными клещами или крупными деталями. Эта модель на протяжении многих лет является рабочей лошадкой в автомобильной промышленности и до сих пор остается одним из самых распространенных роботов на линиях сварки кузовов в неокрашенном виде по всему миру.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальная полезная нагрузка | 165 кг |
| Максимальный вылет | 2655 мм |
| Оси | 6 |
| Повторяемость | ±0,05 мм |
| Монтаж | Напольный |
| Контроллер | Серия R-30iB |
| Грузоподъемность запястья | Высокая (оптимизирована для точечных сварочных клещей) |
| Защита | Стандарт IP54 |
Пожалуйста, сообщите нам: