| МОК: | 1 |
| Цена: | US $18888.00 - 28000.00/ Set |
| стандартная упаковка: | Картонная коробка/деревянный ящик |
| Срок доставки: | 6~8 недель |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Пропускная способность: | 500 комплектов в год |
Fanuc R-2000iC/165F - это 6-осевой тяжелой промышленный робот с полезной нагрузкой 165 кг и протяженностью действия 2655 мм. Он принадлежит к длительной серии R-2000iC, известной своим тонким запястьем,высокая жесткость и отличное время циклаОн является одним из наиболее широко используемых роботов на автомобильных линиях локальной сварки по всему миру, но также широко используется для обработки тяжелых материалов, палетки и обслуживания машин.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 165 кг |
| Максимальная охват | 2655 мм |
| Количество осей | 6 |
| Повторяемость | ± 0,05 мм |
| Положение крепления | Полы |
| Контроллер | R-30iB / R-30iB плюс |
| Момент запястья / Инерция | Высокий (подходит для тяжелых орудий) |
| Рейтинг защиты | IP54 (стандарт) |
Укажите, пожалуйста:
| МОК: | 1 |
| Цена: | US $18888.00 - 28000.00/ Set |
| стандартная упаковка: | Картонная коробка/деревянный ящик |
| Срок доставки: | 6~8 недель |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Пропускная способность: | 500 комплектов в год |
Fanuc R-2000iC/165F - это 6-осевой тяжелой промышленный робот с полезной нагрузкой 165 кг и протяженностью действия 2655 мм. Он принадлежит к длительной серии R-2000iC, известной своим тонким запястьем,высокая жесткость и отличное время циклаОн является одним из наиболее широко используемых роботов на автомобильных линиях локальной сварки по всему миру, но также широко используется для обработки тяжелых материалов, палетки и обслуживания машин.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 165 кг |
| Максимальная охват | 2655 мм |
| Количество осей | 6 |
| Повторяемость | ± 0,05 мм |
| Положение крепления | Полы |
| Контроллер | R-30iB / R-30iB плюс |
| Момент запястья / Инерция | Высокий (подходит для тяжелых орудий) |
| Рейтинг защиты | IP54 (стандарт) |
Укажите, пожалуйста: